Subasta 850T, Lote # 262
Dos floreros. Siglo XX. Elaborados en cristal, uno Kristaluxus. Diseños orgánicos y diamantados. Uno con esmalte dorado y decoración floral. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 26 cm. (mayor). Estimado $ 1,000-1,300